Перейти к основному содержанию
Главная
Дальнереченский муниципальный район
  • Главная
    • Новости в Нашем районе
    • Пограничная зона
  • Поселения
  • Администрация
    • Структура
      • Перечень нормативных актов, определяющих полномочия, задачи и функции администрации и её структурных подразделений
    • Структурные подразделения
    • МКУ "РИДЦ"
    • Управление финансов
    • Отчёты о деятельности
    • МКУ "АХОЗУ" ДМР
    • МКУ "МЦБ" ДМР
    • Устав
    • Символика
    • Контакты
      • admin
  • ДУМА
    • Общие сведения о Думе
      • Депутаты Думы ДМР
      • Устав ДМР
      • История
      • Отчёты
      • План работы Думы ДМР
      • Постоянные комисии
      • Противодействие коррупции
      • Регламент
      • Структура
      • ФУНКЦИИ, ЗАДАЧИ И ПОЛНОМОЧИЯ ДУМЫ ДМР, председателя Думы и главы района
      • Контакты Думы Дальнереченского Муниципального района
    • Нормотворческая деятельность
      • Принятые Решения Думы ДМР
      • Проекты Решений Думы ДМР
      • Публичные слушания
    • Обращения граждан
    • Информация о кадровом обеспечении Думы
    • Учетная политика Думы Дальнереченского МР на 2018 г
  • КСП
  • ТИК
  • НПА администрации
  • Обратная связь
    • Общественная приемная
    • Работа с обращениями граждан
  • Полезные ссылки
  • Информационный Вестник

Строка навигации

  1. Главная
  • Приказ МКУ "УНО" ДМР от 10.08.2023 № 216-А "Об утверждении аналитической справки по результатам государственной итоговой аттестации выпускников IX классов"
  • Аналитическая справка по результатам экзаменов в основные даты основного периода государственной итоговой аттестации учащихся 9 классов в форме ОГЭ в 2023 году
  • Аналитическая справка по результатам ОГЭ по русскому языку в общеобразовательных организациях Дальнереченского района (в основные даты основного периода ГИА-9 в 2023 году)
  • Анализ результатов ОГЭ по математике обучающихся 9 классов в Дальнереченском муниципальном районе в 2023 году
  • Анализ результатов ОГЭ по физике обучающихся 9 классов в Дальнереченском муниципальном районе в 2023 году
  • Анализ результатов ОГЭ по биологии учащихся обучающихся 9 классов в Дальнереченском муниципальном районе в 2023 году
  • Анализ результатов ОГЭ по истории учащихся  Дальнереченского муниципального района в 2023 году
  • Анализ выполнения ОГЭ по обществознанию учащихся  Дальнереченского муниципального района в 2023 году
  • Анализ результатов ОГЭ по географии обучающихся 9 классов в Дальнереченском муниципальном районе в 2023 году
  • Анализ результатов ОГЭ по химии обучающихся 9 классов в Дальнереченском муниципальном районе в 2023 году
  • Аналитическая справка "Результаты ОГЭ по английскому языку в 2023 году"
  • Аналитическая справка по итогам ОГЭ по информатике в 2023 году
  • Результаты государственной итоговой аттестации выпускников 11 классов в 2023 году (основной период ГИА-2023)
  • Анализ результатов ЕГЭ по математике выпускников 11-х классов в 2022-2023 учебном году в Дальнереченском муниципальном районе
  • Аналитическая справка по результатам ЕГЭ (основной период ГИА-2023) по русскому языку в общеобразовательных организациях Дальнереченского муниципального района
  • Анализ выполнения ЕГЭ по обществознанию учащихся  Дальнереченского муниципального района в 2022-2023 учебном году
  • Анализ выполнения ЕГЭ по истории учащихся  Дальнереченского муниципального района в 2022-2023 учебном году
  • Аналитическая справка "Результаты ЕГЭ по английскому языку в 2023 году"
  • Анализ результатов ЕГЭ по химии обучающихся 11 классов в Дальнереченском муниципальном районе в 2023 году
  • Анализ результатов ЕГЭ по биологии обучающихся 11 классов в Дальнереченском муниципальном районе в 2023 году
  • Анализ результатов ЕГЭ по физике обучающихся 11 классов в Дальнереченском муниципальном районе в 2023 году
  • Аналитическая справка по итогам проведения ЕГЭ по информатике в 2023 году
  • Письмо МКУ «УНО» ДМР от 01.08.2022 №12-215 «О направлении рекомендаций для учителей по совершенствованию организации и методики преподавания математики и русского языка с целью профилактики учебной неуспешности и качественной подготовки к ОГЭ»
  • Письмо МКУ «УНО» ДМР от 26.07.2022 №12-213 «О направлении рекомендаций по формированию локальных актов в части объективности систем оценки качества образования»
  • Аналитическая справка по итогам входного тестирования по формированию функциональной грамотности обучающихся Дальнереченского муниципального района (осень 2021) (приложение №1 к приказу МКУ «УНО» ДМР от 10.06.2022 №194/1-А)
  • Аналитическая справка по результатам итогового тестирования по формированию функциональной грамотности обучающихся Дальнереченского муниципального района (весна 2022) (приложение №2 к приказу МКУ «УНО» ДМР от 10.06.2022 №194/1-А)
  • Общие Замечания и рекомендации по повышению эффективности использования инструментария на основе банка заданий для формирования и оценки функциональной грамотности обучающихся 8-9-х классов (ФГБНУ «ИСРО РАО») (приложение №3 к приказу МКУ «УНО» ДМР от 10.06.2022 №194/1-А).
  •  Приказ МКУ «УНО» ДМР от 08.06.2022 №180/1-А «О проведении мониторинга размещения и оптимизации графиков оценочных процедур на сайтах общеобразовательных учреждений Дальнереченского муниципального района»
  • Приказ МКУ «УНО» ДМР от 08.06.2022 №178/1-А «О проведении мониторинга сформированности внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО) в общеобразовательных учреждениях  Дальнереченского муниципального района»
  • Анализ работы учителей математики Дальнереченского муниципального района по подготовке каждого учащегося 9 класса к ГИА по математике в форме ОГЭ (по состоянию на 22.12.2021) (приложение к приказу МКУ «УНО» ДМР от 22.12.2021 №270/1-А)
  • Аналитическая справка (pdf, 9.67 МБ)     (Приказ ПК ИРО №41-А от 18.03.22 (pdf, 3.35 МБ) // Об организации и проведении мониторинга объективности Всероссийских проверочных работ СТР.: 256-265)
  • Аналитическая справка (pdf, 5.11 МБ) // О результатах мониторинга внедрения в учебный процесс банка заданий для оценки функциональной грамотности, разработанных ФГБНУ «Институт стратегии развития образования РАО»  (приказ ГАУ ДПО ПК ИРО №141-1-А от 1.11.21)
  • Анализ результатов ОГЭ-2021 по математике  в Дальнереченском муниципальном районе. Рекомендации учителям математики 5-9 классов (приложение 4 к письму  МКУ «УНО» ДМР от 25.08.2021 №12-311)
  • Анализ результатов ОГЭ-2021 по русскому языку  в Дальнереченском муниципальном районе. Рекомендации учителям математики русского языка 5-9 классов (приложение 5 к письму  МКУ «УНО» ДМР от 25.08.2021 №12-311)
  • Сборник аналитических материалов (pdf, 268 КБ) // Результаты основного государственного экзамена в 2021 году в Приморском крае

 

  • 115 просмотров

Для слабовидящих

-A A +A

Обращение в аппарат уполномоченного президента

Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА»

dosti

Социальный справочник жителя Приморского края

Расписание движения автобусных маршрутов 2025


© 2013-2024 Дальнереченский муниципальный район. Все права защищены

Политика в отношении обработки персональных данных