Контакты

Глава Дальнереченского муниципального района

Дернов Виктор Сергеевич                                                                     25-4-14

Заместитель главы администрации Дальнереченского муниципального района

Попов Александр Григорьевич                                                            25-4-14

Управление финансов администрации Дальнереченского муниципального района

Начальник управления финансов

Дронова Галина Владимировна                                                                       25-9-07

Заместитель начальника управления финансов

Барнина Татьяна Владимировна                                                          25-7-71

 

Отдел по формированию и исполнению бюджета управления финансов

Начальник отдела

Виговская Светлана Васильевна                                                          25-9-07

           

Отдел учета, отчетности и казначейства управления финансов

Начальник отдела                                                                                 25-9-48

Отдел внутреннего муниципального финансового контроля управления финансов

Начальник отдела

Бойкова Анна Александровна                                                              25-9-07                                

 

Отдел архитектуры, градостроительства и ЖКХ

Начальник отдела

Родионов Валерий Леонидович                                                           25-8-53                                                                    

Отдел ГОЧС и мобилизационной работы

И.о.начальника отдела

Науменко Владимир Валерьевич                                                         25-4-62

 

Отдел кадров

Начальник отдела

Попова Наталья Геннадьевна                                                               25-0-42

Отдел экономики

И.о.начальника отдела

Анишина Наталья Михайловна                                                            25-1-94

 

Отдел по управлению муниципальным имуществом

Начальник отдела

Шелудько Наталья Викторовна                                                            25-5-80

 

Отдел по работе с территориями и делопроизводству

Начальник отдела

Комарова Александра Васильевна                                                      25-8-76

 

Отдел по организации работы комиссии по делам несовершеннолетних

и защите их прав

 

Начальник отдела

Демчук Маргарита Валерьевна                                                            25-8-52

 

Отдел по исполнению административного законодательства

Начальник отдела

Шестернина Анна Станиславовна                                                       25-0-81

 

Отдел ЗАГС

Начальник отдела

Нарыжникова Галина Александровна                                                25-8-62

 

Архивный отдел

Начальник отдела

Антонова Людмила Тимофеевна                                                         32-1-95

 

Юридический отдел

Начальник отдела

Шестернин Евгений Алексеевич                                                          25-0-17

 

Главный специалист по государственному управлению охраной труда

Черновец Елена Петровна                                                                     32-0-99

 

Муниципальное казенное учреждение «Управление народного образования» Дальнереченского муниципального района

Директор

Гуцалюк Наталья Викторовна                                                              25-6-39

Бухгалтерия                                                                                             34-6-19

 

Муниципальное казенное учреждение «Районный информационно – досуговый центр» Дальнереченского муниципального района

Директор

Порхун Светлана Валериановна                                                          25-7-02

Заведующая отделом

Ворожбит Елена Анатольевна                                                              25-3-57

 

Муниципальное казенное учреждение «Административно – хозяйственное управление Дальнереченского муниципального района»

Директор

Васильев Евгений Витальевич                                                              25-3-57

 

 

 

Муниципальное казенное учреждение «Межведомственная централизованная бухгалтерия» Дальнереченского муниципального района

Директор

Булгакова Елена Владимировна                                                          25-7-09

 

Муниципальное автономное учреждение «Многофункциональный центр преставления муниципальных и государственных услуг Дальнереченского муниципального района»

Директор

Степанян Каруш Мишаевич                                                                  22-0-01

 

Председатель Совета ветеранов войны, труда, правоохранительных органов и вооруженных сил Дальнереченского муниципального района

 

Фтодосьев Анатолий Михайлович                                                      25-7-02

 

Территориальный отдел опеки и попечительства департамента образования

и науки Приморского края по Дальнереченскому городскому округу

и Дальнереченскому муниципальному району

 

Начальник отдела

Демитрева Ирина Викторовна                                                              32-1-57

 

 

Отдел по Дальнереченскому городскому округу и муниципальному району департамента труа и социального развития Приморского края 

 

Начальник отдела

Зозуля Виолетта Петровна                                                                    32-3-89

 

Территориальная избирательная комиссия Дальнереченского района

 

Председатель комиссии

Авраменко Валентина Антоновна                                                        25-6-58

 

Системный администратор ГАС «Выборы»

Проценко Татьяна Сергеевна                                                                25-6-61

 

Веденкинское сельское поселение

 

Глава

Бравок Алексей Анатольевич                                                               51-1-17

 

 

Малиновскоесельское поселение

 

Глава

Шкаева Ольга Николаевна                                                                    46-1-17

 

 

Ореховскоесельское поселение

 

Глава

Круглик Сергей Федорович                                                                  63-4-11

 

Ракитненскоесельское поселение

 

Глава

Кириллов Олег Анатольевич                                                                45-1-17

 

Рождественское сельское поселение

 

Глава

Лютая Елена Николаевна                                                                                  75-1-69

 

Сальскоесельское поселение

 

Глава

Губарь Виктор Сергеевич                                                                      56-1-17