Список депутатов Думы Дальнереченского муниципального района

 

ДЕПУТАТЫ ДУМЫ ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИЗБРАННЫЕ  ПО ОДНОМАНДАТНЫМ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ ОКРУГАМ

1. Зуб Владимир Савович Член депутатской  фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ" Избирательный округ №  1   
2. Харько Николай Андреевич Член партии  КПРФ.  Избирательный округ № 2 
3. СоловьевВиталий Александрович Член депутатской  фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ" Избирательный округ № 3
4. Выхрестюк Александр Николаевич Член депутатской  фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ". Избирательный округ № 4
5. Намаконов Владимир Викторович  Член ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Избирательный округ №  5 
6. Турищев Дмитрий Викторович Член депутатской  фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ" Избирательный округ № 6
7. Кондрат Виктор Васильевич Член депутатской  фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ". Избирательный округ № 7
8. Тюнина Марина Григорьевна Член депутатской  фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ". Избирательный округ № 8
9. Гуцалюк Наталья Викторовна Член депутатской  фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ" Избирательный округ № 9
                                                   10. Доброшевский Константин Николаевич  член ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Избирательный округ № 10

             

ДЕПУТАТЫ ДУМЫ ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИЗБРАННЫЕ В СОСТАВЕ СПИСКОВ ПО ЕДИНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ

1. Фтодосьев Анатолий Михайлович Местное отделение  Всероссийской полит.партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член депутатской  фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2.  Замятин Юрий Михайлович Местное отделение  Всероссийской полит.партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член депутатской  фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3. Пинаев Сергей Николаевич Местное отделение  Всероссийской полит.партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член депутатской  фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4. Давиденко Лидия Михайловна Местное отделение  Всероссийской полит.партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член депутатской  фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5. Скробова Ирина Владимировна Местное отделение  Всероссийской полит.партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член депутатской  фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6. Желанова Галина Петровна  Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
7. Оргин Владимир Николаевич Местное отделение  Всероссийской полит.партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Член депутатской  фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8. Замурий  Олег Дмитриевич Приморское региональное отд.полит. партии «ЛДПР» Член партии ЛДПР»
9. Фалько Игорь Иванович Приморское краевое отделение полит.партии «Российская партия пенсионеров за справедливость»в Приморском крае Член партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в Приморском крае
10. Кузьмин Сергей Викторович член КПРФ